Программы патриотического и финансового воспитания дошкольников и школьников

В соответствии с ФГОС и ФОП

АНО "ЕДИНСТВО"

Ознакомиться с технологией

Чтобы пройти обучение на дистанционном цикле, необходимо:

  •  Иметь навыки работы со стандартными интернет приложениями (необходим стационарный компьютер или ноутбук).
  •  Для качественной работы удаленного образовательного сервиса, необходим стабильный интернет – канал (желательно проводное соединение или высокоскоростной Wi-Fi).
  •  Компьютер, на котором планируется дистанционное обучение, должен иметь установленный браузер Google Chrome.

Для максимально комфортного участия в дистанционном обучении рекомендуем использовать последние версии браузеров: Google Chrome; Safari; Opera; Mozilla Firefox; Internet Explorer / Microsoft Edge.
Для входа с мобильных устройств необходимо использовать браузер Google Chrome (для андройда). Разрешение экрана телефона не мение 720х1280 px. Скорость Интернета должна быть не менее 3 Мбит/с.

У меня есть логин и пароль

*ОДИН ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОДНОМУ СЛУШАТЕЛЮ И МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ДЛЯ ДАННОГО ЦИКЛА ОБУЧЕНИЯ.

ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!

ДОУ, которые приобрели УМК «Норма Плюс» к программе финансового воспитания «Дети и денежные отношения», имеют льготные условия по обучению одного сотрудника. Просим внимательно ознакомиться с вариантами обучения и их условиями! Выбрали? Тогда нажимайте на свой вариант и мы начинаем!

Желаем успехов!

В этом случае, Вам необходимо заполнить заявку на обучение, указав полностью все запрашиваемые в форме данные.
В течение 5 дней с момента подачи заявки, прослушать дистанционный курс по программе.
По окончании 5-ти дневного срока обучения доступ к циклу будет автоматически закрыт. После прохождения обучения, в конце месяца, каждому участнику будет выслан авторский электронный сертификат на указанную в заявке электронную почту.

В этом случае, Вам необходимо заполнить заявку на обучение, указав полностью все запрашиваемые в форме данные. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы обговорить все условия обучения.
Данный цикл обучения длится 10 дней и включает в себя теоретическую часть и заключительное тестирование.
Тестирование будет доступно только после изучения всего теоретического материала.

У меня нет логина и пароля

Вам необходимо заполнить заявку, указав полностью все запрашиваемые в форме данные.

В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.

Хочу пройти обучение (без выдачи удорстоверения о повышении квалификации)

Хочу пройти повышение квалификации 72 ак часа и получить удостоверение о повышении квалификации

Заполните форму для получения доступа к бесплатному курсу с сертификатом

Курс по финансовому воспитанию обеспечивает системный подход в формировании основ финансовой культуры у младших школьников на универсальной визуальной основе норм и правил финансового поведения, с акцентом на формировании предпосылок духовно-нравственных качеств личности. Реализация его во внеурочной деятельности обеспечивает правильное восприятие денег как инструмента самосовершенствования человека и преображения окружающего мира на принципах красоты, единства и гармонии. Инновационная образовательная технология и учебно-методический комплекс нового поколения «Норма плюс» знакомят школьников (на визуальной основе!) с типами денежных отношений (норма и не норма), моделями и установками финансового поведения, предлагают универсальные алгоритмы анализа, синтеза и оценки финансовых ситуаций на парадоксальной логике.

ISBN 978-5-7186-1788-7